фотография пользователя boxavo

Как называют полицейских в италии?

Здравствуйте. Заказала билет через интернет. Заказ делала у "Аэрофлота".На сколько мне известно,при посадке его необходимо предъявить контроллеру. Подскажите, как распечатать электронный билет?

• Автор: boxavo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 6193 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте!Конечно же не тяжело помочь,в таких вопросах,так как я тоже когда то таким интересовался, и узнал много интересного, например то что в Италии, что люди которые относятся к данной силовой структуре делятся на несколько подразделений,и это конечно на много лучше чем в странах бывшего СНГ, что милиция, полиция, за всё и всех,и так в Италии,есть:Государственная полиция,Карабинеры,Финансовая полиция. Надеюсь моя информация вам пригодится.

Сбир

Как в италии называют ППСников

Письмо в Москву из Казахстана идет порядка трех недель, если речь идет об обычном отправлении. Но лучше отправлять заказное письмо, тогда оно дойдет меньше, чем за пятнадцать дней.

Почему ни кто не говорит как стать феей те кто испытал этот способ вам будет приятно если вы еще не стали ею а вам не говорят

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называют мужчин в италии?
    • …распространённое обращение в Италии к мужчине …женщинам обращаются сеньора. Как называют мужчин в Италии, большинство им…

• Как называют женщин в италии?
    • …мне, таких женщин как Италии, вы мало …среди женщин мира. В Италии, обращение к женщине…она жената, ее называют "синьора".