Решенные вопросы новостройки киевское шоссе
фотография пользователя saxera

Чем славится италия?

Здравствуйте, в социальной сети я познакомилась с эстонцем. Я знаю его телефон, но вот код спросила забыть. Подскажите, как звонить в Эстонию?

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

От Москвы до Севастополя лучше всего ехать на поезде. Билет на плацкарт в один конец на человека стоит 2500 руб, купе — 3500руб, люкс — 5000 руб. По времени от Москвы до Севастополя ехать 1.5 суток. Также вы можете ехать на автобусе, там билеты чуть дешевле — около 2000 в один конец.

Здравствуйте, лечу в Нячанг 28 сентября - вопрос : какую сумму чаевых оставлять горничным в отеле ?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Похожие вопросы!
    Италия

Черногория — это удивительно красивое государство, которое граничит с Хорватией, который также является курортом. В …

Норвегия

Выбрать место для отдыха - не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Первый вопрос, на который …

Финляндия

… пожить в Финляндии? Чем славится Финляндия, это вам…

В центре Праги очень много обменных пунктов. Для более выгодного курса постарайтесь найти обменник на второстепенных …

Франция

… начинается шопинг-фестиваль, где можно в местных…

Португалия

сын работает водителем перевоза грузов, сегодня исполнилось 20 лет, может ли он сейчас пересечь границу Казахстана с …

… поездка ни к чему, а если есть…

Польша

Колумбия - это довольно большая страна на северо-западе Южной Америки. На севере она имеет выход к карибскому морю, что…

… страна, она много чем славится. Например, взять хотя…

Италия

Выкинуло из сайта, это я писал:Миграционная служба выдает карту. А что бы поехать из Украины в Россию, достаточно …