фотография пользователя

Сколько стоит съездить в Италию?

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно, Куба лучше. Варадеро - самые красивые пляжи в мире. ) Куба - рай на земле. И все очень не дорого, только лететь далеко.

Как упаковать горные лыжи.

700 евро — это самый простой тур для любителей минимализма. Если хочешь отдохнуть хорошо в Италии и увидеть побольше, то рассчитывай на 1,5 тыс. евро минимум, а то и больше. Поверь, стоит того!

Les Arc, и совсем не так дорого, как Куршавель.

Что вы привязались к этому Куршавелю? Ну, у кого есть возможности, тот едет в Куршавель. Но можно и подешевле места найти. Зачем вообще надо во Францию ехать? Я предлагаю Шергешь!

+10) Шергешь — супер! В прошлом году ездили с друзьями на Новый год, отдохнули классно!

Мне очень понравились сказочные водопады, это район Нувара Элия, там еще чайные плантации. Водопады просто нет слов... "Фата невесты", Курунду, Диялума, Бамбараканда и еще, я не запомнила все названия...

Рим, Флоренция, Венеция - эти города должен посетить каждый человек. )

Италия - сказочная страна! Мы в этом году отдыхали там с семьей. Сначала 3 дня прожили в Риме, а затем еще неделю путешествовали по побережью. У нас был индивидуальный тур, очень рекомендую. )

Мы на неделю ездили в Италию: Рим (3 ночи) , Флоренция (2 ночи) , Рим (2 ночи) . Программа была очень насыщена экскурсиями. В целом, очень понравилось. )

Какие цены на отдых на Шри-Ланка и Мальдивах?

Это называется "галопом по Европам". не каждый человек способен выдержать такую нагрузку. такое большое количество информации. (Я предпочитаю выбрать для отдыха 1-2 города. Например, только Рим. Или Рим и Флоренцию.

А я бы с удовольствием провела неделю в Венеции. )

1500 евро для отличного отдыха, не в чем (почти) себе не отказывая, 600-700 евро с ограничениями)

Хамунаптра существует, люди не будти скованы на мысли, что все что говорят, пишут в СМИ — сплошная ложь, я археолог и сама лично была в этом городе!

Хамунаптра существует, люди не будти скованы на мысли, что все что говорят, пишут в СМИ — сплошная ложь, я археолог и сама лично была в этом городе!

По разному может стоить. Самый минимум, на мой взгляд, 500 евро на неделю (если жить в недорогих гостиницах) . Если жить в хостелах, то может и дешевле получится. Многое зависит от того, почем купить билеты - можно за 150 евро туда-обратно, а можно и за 500 и за 1000... От городов много зависит и от дат. Например, в Венеции можно жить и за 60 евро в сутки и за 150 евро за тот же отель (в период карнавала) . На эту тему можно поподробнее почитать, если интересно.

В зависимости от времени года, и состояния экономики...

Здраствуйте.Скажите пожалуйста, сколько будет стоить путевка в Милан на двоих ,в среднем ?Планируем на 7 дней в сентебре.

Отель Голден Бич в Паттайе, Таиланд находится недалеко от моря, на первой береговой линии. В стоимость тура входит питание: завтрак и ужин, проезд и проживание в отеле. Можно сказать, что отель вполне соответствует своему названию из-за золотистого песчаного пляжа, который находится в 300 метрах от основного корпуса.

Можете хоть сейчас ехать в Сочи, вас даже бесплатно на очень комфортной Ласточке возить там будут :)А тур проведут волонтеры, их там много, помогают людям ориентироваться.

Можно ли поехать в Польшу без визы в этом году?

Доброго времени суток! В настоящее время есть возможность поехать в Италию всего за 18000 рублей, в Римини, на неделю. В данную стоимость входит перелет туда и обратно, проживание в отеле три звезды, завтраки. Все остальное следует оплачивать самостоятельно.

Здравствуйте! На сегодняшний день съездить в Италию на неделю по "горящей" путевке стоит порядка двадцати пяти тысяч рублей в Римини. В стоимость данного тура входит авиаперелет туда и обратно, проживание в отеле три звезды, завтраки.

Куда будет дешевле сьездить отдохнуть в испанию или египет и сколько это будет стоить примерно?

Мне хватило 1000 евро . Билеты купила в Бравоавиа http://www.bravoavia.ru/ там постоянно скидки и хорошие цены . В Италии я жила на квартире , снимала комнату . Отдохнула замечательно и при этом особо не потратилась . Италия красивая страна , которую стоит посетить))

Вы говорите примерно 800 евро, это на одного???

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит съездить в италию?
    • …совершается перелёт. В среднем за …30 евро. Проживание в отеле обойдется около…на одного человека в итоге выйдет порядка…

• Сколько стоит отдых в италии?
    • … одного человека обойдется в сто евро в день. Хотите… инвентарем. Итого: поездка в Италию на неделю, без…

• Сколько стоит недвижимость в италии?
    • …в Украине. Для того, чтобы узнать сколько стоит стоит недвижимость в Италии…Приблизительно недвижимость в Италии стоит от…